Лекция «Как инвестировать в высокотехнологичные проекты, которые будут стоить миллиарды»

14.07.2019

25 июля в 18:30 состоится лекция
«Как инвестировать в высокотехнологичные проекты,
которые будут стоить миллиарды»

Своим опытом поделится Антон Гопка, венчурный инвестор, сооснователь и генеральный партнер ATEM Capital, декан #itmotech, факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО.

• Как распознать, что перед вами стартап с миллиардным потенциалом
  • Как выстроить доступ к эксклюзивным сделкам
  • Почему убыточные бизнесы и проекты без выручки могут стоить миллиарды долларов
  • Как «переступить» высокий порог входа в венчурное инвестирование
  • Какие компетенции, опыт и инструменты важны для оценки технологических проектов
  • Как стать совладельцем будущего технологического гиганта

После выступления пройдет сессия ответов на вопросы и неформальный нетворкинг.

Мероприятие проводится в рамках магистерской программы «Инвестиции в технологическом секторе» Университета ИТМО, на которой готовятся специалисты, компетентные проводить оценку и инвестировать в высокотехнологические разработки и стартапы. Программа позволит за 2 года преодолеть высокий порог входа в профессии: венчурный инвестор и руководитель по стратегии и внедрению инноваций в крупных корпорациях.
Экзамены на программу – 5 и 6 августа.
Подробнее о программе

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, ауд. 550.
Регистрация на мероприятие и онлайн-трансляцию