Let my business grow in Germany!

03.06.2016

Let my business grow in Germany!

Возможности роста  инновационных компаний в Северном Рейне-Вестфалии (Германия).

9 июня , 16.00-18.30 , Технопарк Университета ИТМО, аудитория 301/5

NRW.INVEST Russia/St.Petersburg является российским представительством Государственного агентства экономического развития федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, бесплатно оказывает поддержку зарубежным компаниям при реализации бизнес-проектов и создании предприятий на территории Северного Рейна-Вестфалии.

На встрече будем обсуждать возможности поддержки проектов Университета ИТМО, правовые и финансовые аспекты  ведения бизнеса в Северном Рейне-Вестфалии.

Дата: 9 июня 2016

Место проведения: Технопарк Университета ИТМО, Биржевая линия д.16, ауд.301/5

Время: 16.00-18.30

Регистрация обязательна. Просьба подтвердить свое участие не позднее 08 июня 2016 по адресу ob@itc.vuztc.ru