Открытый урок «Как быть заразительным»

10.09.2018

Banner

15 сентября в Технопарке ИТМО в ауд. 301/5 состоится бесплатный открытый урок по актерскому мастерству!

Ведущие мастер-класса:

• Дмитрий Кошмин — педагог РГИСИ и Академического малого драматического театра — Театра Европы. В разные годы преподавал в ВТУ им. Б.В.Щукина, Школе-Студии МХАТ, РАТИ (ГИТИС), ГСИИ, МПГУ.
  • Ольга Белинская — актриса «Александринского театра», трижды номинантка премии «Золотая маска», преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.
  • Алексей Потемкин — доцент РГИСИ, актер театра и кино, один из создателей театра «Мастерская», художественный руководитель «Синтетического театрального проекта».

На уроке вы начнете знакомство с актерскими техниками, которые помогут вам:

• активизировать свой творческий потенциал
  • преодолеть психологические барьеры и снять мышечные зажимы
  • улучшить внимание и память
  • научиться работать с голосом и выступать на публике

Подробнее о курсе актёрского мастерства и открытом уроке, программа и регистрация по ссылке