Открытый урок по сценической речи и актерскому мастерству

Banners-04

8 сентября в Технопарке ИТМО состоится бесплатный открытый урок по сценической речи и актерскому мастерству под руководством Дмитрия Кошмина и Ольги Белинской!

• Дмитрий Кошмин — педагог Российского государственного института сценических искусств и Академического малого драматического театра — Театра Европы. В разные годы преподавал в ВТУ им. Б.В.Щукина, Школе-Студии МХАТ, РАТИ (ГИТИС), ГСИИ, МПГУ. Лауреат «Всероссийского конкурса артистов-чтецов им. А.С. Пушкина».
  • Ольга Белинская — актриса «Александринского театра», трижды номинантка высшей национальной премии «Золотая маска», преподаватель актерского мастерства «Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств».

При проведении мастер-класса используются методики, разработанные и применяющиеся в Малом Драматическом Театре. Техники и упражнения помогут вам:

• работать с голосом и выступать на публике
  • преодолеть психологические барьеры и снять мышечные зажимы
  • улучшить дикцию и артикуляцию
  • развить свои навыки общения
  • повысить уровень речевой культуры

Занятие будет полезно предпринимателям и бизнесменам, педагогам, представителям научной среды и творческих профессий, а также всем, кто работает с людьми.

Когда: 8 сентября 15:00 — 17:00
Адрес: Технопарк ИТМО, Биржевая линия д. 14, ауд. 301/5
Вход бесплатный строго по записи. Количество мест ограничено.
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте и на Фейсбуке!
Тел. +7 911 712 05 43