Scicomm Cocoa Talk №4. Владимир Борисов: «Коммуникации в технологиях: почему важно искать общий язык между академией и бизнесом?»

20.05.2020

25 мая в 19:30 состоится четвертая онлайн-встреча Центра научной коммуникации Университета ИТМО.

Мы поговорим о коммуникации науки и бизнеса с Владимиром Борисовым, аспирантом факультета фотоники и оптоинформатики Университета ИТМО и победителем проекта Science Slam.

Почему у науки редко получается бизнес и почему у бизнеса редко получаются коллаборации с наукой? Зачем стоит налаживать взаимодействие между академией и рынком инновационных технологий? Эти и другие вопросы мы обсудим в понедельник, 25 мая.

Для участия необходима регистрация. Все зарегистрировавшиеся получат ссылку на трансляцию за несколько часов до начала встречи.

Приглашаются все желающие.

Центр научной коммуникации Университета ИТМО