Фестиваль-экспедиция «Startup-Сабантуй»

02.06.2016

Университет ИТМО познакомит инновационных разработчиков с инвесторами

Если у вас есть хотя бы идея или даже прототип проекта в сфере ИТ, hardware-инноваций, робототехники, биотехнологий, медицины или пищевых технологий, который вы готовы защищать, то Университет ИТМО приглашает 25 и 26 июня на петербургский этап фестиваля-экспедиции «Startup-Сабантуй»

В прошлом году победители получили инвестиции от $100 000
до $1 000 000 от венчурных фондов и компаний на развитие своего проекта.

Вы сможете презентовать проекты и пообщаться с экспертами из: ITMO Venture Partners, Navigator Fund, Azimuth Investments, Runa Capital, KamaFlow, «РВК», Veeam Software, Mangroove Capital Partners, а также Бизнес-инкубатор «Ингрия» и Минкомсвязи России.

У всех проектов будет шанс получить инвестиции. Специально для проектов-победителей в ИТ будут разыграны 5 приглашений пройти акселерацию Sabantuy CEO CAMP по программам мировых бизнес-школ.

Подробнее и регистрация.